ZYLINDERKOPF / VERGASER FüR MASH CITY 50 (4T) EURO 4 50 2019

ZYLINDERKOPF / VERGASER für Mash CITY 50 (4T) EURO 4 50 2019
(1)
(1)  12310SQ5A9000
CYLINDER HEAD COVER ASSY
(2)
(2)  12200SQ5A9000
CYLINDER HEAD
(3)
(3)  940500600600
NUT M6
(4)
(4)  1711ASQ5A9000
INLET PIPE
(5)
(5)  960030606600
DOUBLE END STUDS M6*63
(6)
(6)  11211GY6A9000
AIR TUBE
(7)
(7)  1221ASQ5A9000
ROCKER BRACKET ASSEMBLY
(9)
(9)  14450SQ5A9000
INTAKE VALVE ROCKER SHAFT
(10)
(10)  14452SQ5A9000
EXHAUST VALVE ROCKER SHAFT
(11)
(11)  14431SQ5A9000
ROCKER ARM INNER
(12)
(12)  90012GY6A9000
SCREW TAPPET ADJUSTING
(13)
(13)  90206GY6A9000
NUT TAPPE ADJUSTING
(14)
(14)  14100SQ5A9000
CAMSHAFT GROUP
(15)
(15)  14771GY6A9000
RETAINER VALVE SPRING
(16)
(16)  14781GY6A9000
VALVE CONE HALF
(17)
(17)  14751SQ5A9000
SPRING VALVE OUTER
(18)
(18)  14761SQ5A9000
SPRING VALVE INNER
(19)
(19)  14775GY6A9000
VALVE SPRING WASHER
(20)
(20)  12209GY6A9000
VALVE SEALS
(21)
(21)  14721SQ5A9000
EXHAUST VALVE
(22)
(22)  14711SQ5A9000
VALVE INTAKE
(23)
(23)  940500707000
NUT FLANGE M7
(24)
(24)  904110701420
WASHER D7
(25)
(25)  BOUCR7HSA
BOUGIE NGK CR7HSA
(26)
(26)  943010801400
PIN DOWEL 8X14
(27)
(27)  960010608500
BOLT M6X85
(28)
(28)  960030603200
DOUBLE END STUDS M6X32
(29)
(29)  960010602500
BOLT M6X25
(32)
(32)  91304SQ5A9000
O RING INSULATOR CARBURETOR
(33)
(33)  16211SQ5A9000
INSULATOR CARBURATOR
(34)
(34)  16201SQ5A9000
GASKET CARBURATOR INSULATOR
(35)
(35)  12391SQ5A9000
O-RING CYLINDER HEAD
(36)
(36)  1610KKYE800
CARBURATOR DELLORTO SVB18
(37)
(37)  1610KKYE801
AUTOMATIC STARTER
Teilenummer Beschreibung
# 1
12310SQ5A9000
CYLINDER HEAD COVER ASSY
# 2
12200SQ5A9000
CYLINDER HEAD
# 3
940500600600
NUT M6
# 4
1711ASQ5A9000
INLET PIPE
# 5
960030606600
DOUBLE END STUDS M6*63
# 6
11211GY6A9000
AIR TUBE
# 7
1221ASQ5A9000
ROCKER BRACKET ASSEMBLY
# 9
14450SQ5A9000
INTAKE VALVE ROCKER SHAFT
# 10
14452SQ5A9000
EXHAUST VALVE ROCKER SHAFT
# 11
14431SQ5A9000
ROCKER ARM INNER
# 12
90012GY6A9000
SCREW TAPPET ADJUSTING
# 13
90206GY6A9000
NUT TAPPE ADJUSTING
# 14
14100SQ5A9000
CAMSHAFT GROUP
# 15
14771GY6A9000
RETAINER VALVE SPRING
# 16
14781GY6A9000
VALVE CONE HALF
# 17
14751SQ5A9000
SPRING VALVE OUTER
# 18
14761SQ5A9000
SPRING VALVE INNER
# 19
14775GY6A9000
VALVE SPRING WASHER
# 20
12209GY6A9000
VALVE SEALS
# 21
14721SQ5A9000
EXHAUST VALVE
# 22
14711SQ5A9000
VALVE INTAKE
# 23
940500707000
NUT FLANGE M7
# 24
904110701420
WASHER D7
# 25
30001GY6A9000
BOUCR7HSA
BOUGIE NGK CR7HSA
# 26
943010801400
PIN DOWEL 8X14
# 27
960010608500
BOLT M6X85
# 28
960030603200
DOUBLE END STUDS M6X32
# 29
960010602500
BOLT M6X25
# 32
91304SQ5A9000
O RING INSULATOR CARBURETOR
# 33
16211SQ5A9000
INSULATOR CARBURATOR
# 34
16201SQ5A9000
GASKET CARBURATOR INSULATOR
# 35
12391SQ5A9000
O-RING CYLINDER HEAD
# 36
1610KKYE800
CARBURATOR DELLORTO SVB18
# 37
1610KKYE801
AUTOMATIC STARTER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF / VERGASER Ihrer 2019 CITY 50 (4T) EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Mash CITY 50 (4T) EURO 4 2019
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...