ANTRIEBSWELLE FüR MASH CITY 50 (4T) EURO 4 50 2019

ANTRIEBSWELLE für Mash CITY 50 (4T) EURO 4 50 2019
(1)
(1)  21301SQ5A9000
GEAR BOX CASE
(2)
(2)  RLT028
BEARING 12X32X10
(3)
(3)  RLT009
BEARING
(4)
(4)  91205GY6A9000
OIL SEAL 27X42X7
(5)
(5)  21395SQ5A9000
PAPER CUSHION GEAR
(6)
(6)  23411SQ5A9100
INPUT SHAFT
(7)
(7)  23420SQ5A9100
MID GEAR
(8)
(8)  23432SQ5A9100
FINAL GEAR
(9A)
(9A)  23431SQ5A9000
OUTPUT SHAFT
(10)
(10)  960010803500
BOLT FLANGE M8X35
(11)
(11)  960010804000
BOLT FLANGE M8*40
(12)
(12)  90429SQ5A9000
WASHER SIDE
(13)
(13)  94301002000
BOWEL PIN 10*20
(14A)
(14A)  11202GY6A9000
BUSH ENGING HANGER
(14B)
(14B)  11202GY6A9100
PIN BRAKE SHOE ANCHOR
(15)
(15)  91303GY6A9000
O-RING 7,5X1,5
(16)
(16)  940520800800
NUT M8
Teilenummer Beschreibung
# 1
21301SQ5A9000
GEAR BOX CASE
# 2
RLT028
BEARING 12X32X10
# 3
RLT009
BEARING
# 4
91205GY6A9000
OIL SEAL 27X42X7
# 5
21395SQ5A9000
PAPER CUSHION GEAR
# 6
23411SQ5A9100
INPUT SHAFT
# 7
23420SQ5A9100
MID GEAR
# 8
23432SQ5A9100
FINAL GEAR
# 9A
23431SQ5A9000
OUTPUT SHAFT
# 10
960010803500
BOLT FLANGE M8X35
# 11
960010804000
BOLT FLANGE M8*40
# 12
90429SQ5A9000
WASHER SIDE
# 13
94301002000
BOWEL PIN 10*20
# 14A
11202GY6A9000
BUSH ENGING HANGER
# 14B
11202GY6A9100
PIN BRAKE SHOE ANCHOR
# 15
91303GY6A9000
O-RING 7, 5X1, 5
# 16
940520800800
NUT M8
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANTRIEBSWELLE Ihrer 2019 CITY 50 (4T) EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Mash CITY 50 (4T) EURO 4 2019
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...