SCHWINGE FüR MASH X RIDE 125 EURO 5 2022

SCHWINGE für Mash X RIDE 125 EURO 5 2022
1
(1)  1042200031000
REAR SWING ARM
2
(2)  1080100143000
REAR SWING ARM SHAFT INCLUDING
2-1
(2-1)  7032608000148
NUT HEX M14X1.5
3
(3)  1042200230000
DUST COVER REAR SWING ARM
4
(4)  1041400140120
ROCKER SHAFT INNER BUSH REAR
5
(5)  1041400140150
PIVOT OIL SEAL
6
(6)  1041400140110
NEEDLE ROLLER BEARING
7
(7)  1041400140160
OIL SEAL
8
(8)  1041400140170
REAR SHOCK ABSORBING ROCKER ARM
9
(9)  1041400140180
NEEDLE ROLLER BEARINGS ASSEMBLE
10
(10)  61273QLAD000
CHAIN SLIDER
11
(11)  7013006016179
BOLT (REAR FENDER)
12
(12)  1042200040000
ADJUSTING CHAIN BLOCK REAR SWING
13
(13)  7012408040168
BOLT M8X40
14
(14)  7031908000248
NUT M8
15
(15)  1040410063000
CHAIN BOX FRONT BRACKET
16
(16)  1040410064000
CHAIN BOX REAR BRACKET
17
(17)  1222200040000
CHAIN BOX (PP BLACK)
18
(18)  7013006012268
NUT(REAR PLATE)
19
(19)  1260200220000
WASHER M6
20
(20)  1260300981000
CLIPS ANNULUS 7X1,1
21
(21)  7021805012158
SCREW PAN M5X12 2-50
22
(22)  1102200030000
REAR SUSPENSION
23
(23)  7012810060268
SHOCK ABSORBER BOLT
24
(24)  7034210000248
BOLT M10X1,25 (ENGINE)
25
(25)  1100300053201
SHOCK ABSORBER BUSHING
26
(26)  1100300053203
RUBBER SLEEVER
27
(27)  7013010050168
SHOCK ABSORBER BOLT
28
(28)  1100300053202
LOWER BEARING SLEEVE (T-SHAPED
29
(29)  1100300053205
RUBBER SLEEVER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

1042200031000

REAR SWING ARM
# 2

1080100143000

REAR SWING ARM SHAFT INCLUDING
# 2-1

7032608000148

NUT HEX M14X1.5
# 3

1042200230000

DUST COVER REAR SWING ARM
# 4

1041400140120

ROCKER SHAFT INNER BUSH REAR
# 5

1041400140150

PIVOT OIL SEAL
# 6

1041400140110

NEEDLE ROLLER BEARING
# 7

1041400140160

OIL SEAL
# 8

1041400140170

REAR SHOCK ABSORBING ROCKER ARM
# 9

1041400140180

NEEDLE ROLLER BEARINGS ASSEMBLE
# 10

61273QLAD000

CHAIN SLIDER
# 11

7013006016179

BOLT (REAR FENDER)
# 12

1042200040000

ADJUSTING CHAIN BLOCK REAR SWING
# 13

7012408040168

BOLT M8X40
# 14

7031908000248

NUT M8
# 15

1040410063000

CHAIN BOX FRONT BRACKET
# 16

1040410064000

CHAIN BOX REAR BRACKET
# 17

1222200040000

CHAIN BOX (PP BLACK)
# 18

7013006012268

NUT(REAR PLATE)
# 19

1260200220000

WASHER M6
# 20

1260300981000

CLIPS ANNULUS 7X1, 1
# 21

7021805012158

SCREW PAN M5X12 2-50
# 22

1102200030000

REAR SUSPENSION
# 23

7012810060268

SHOCK ABSORBER BOLT
# 24

7034210000248

BOLT M10X1, 25 (ENGINE)
# 25

1100300053201

SHOCK ABSORBER BUSHING
# 26

1100300053203

RUBBER SLEEVER
# 27

7013010050168

SHOCK ABSORBER BOLT
# 28

1100300053202

LOWER BEARING SLEEVE (T-SHAPED
# 29

1100300053205

RUBBER SLEEVER
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Mash bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SCHWINGE Ihrer Mash X RIDE 125 EURO 5 von 2022. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Mash X RIDE 125 EURO 5 2022

Mash X RIDE 125 EURO 5 2022

125 2022 X RIDE 125 EURO 5 X RIDE 125 EURO 5
X RIDE 125 EURO 5
Mash Motorräder
Hubraum: 125 cc
Jahr: 2022

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...