NOCKENWELLE / VENTILE FüR MASH SEVENTY 125 2016

NOCKENWELLE / VENTILE für Mash SEVENTY 125 2016
(1)
(1)  6260020060000
CAMSHAFT
(2)
(2)  6260020070000
SPROCKET
(3)
(3)  6260020222000
PIN 5X8
(4)
(4)  6260070170000
WASHER
(5)
(5)  6260030510000
BOLT M6X10,5
(6)
(6)  6260050220000
C RING
(7)
(7)  6260020080000
ARM VALVE ROCKER INTAKE
(8)
(8)  6260020600000
OIL SEAL 5,5X11X8,2
(9)
(9)  6260050240000
BUTEE RESSORT SOUPAPE 70/75/2-50
(10)
(10)  6260020090000
SHAFT ROCKER ARM
(11)
(11)  6260120236000
O RING 1.9X8.7
(12)
(12)  7549012210341
WAVE WASHER
(13)
(13)  6212003050002
WASHER
(14)
(14)  7013006025167
BOLT M6X25
(15)
(15)  6260020110000
VALVE INTAKE
(16)
(16)  6260020120000
VALVE EXHAUST
(17)
(17)  6260050230000
SPRING SET VALVE
(18)
(18)  12922QK01000
SPRING VALVE OUTER
(19)
(19)  6260020130000
COTTER VALVE
(20)
(20)  6260050242000
SEAT SPRING
Teilenummer Beschreibung
# 1
6260020060000
CAMSHAFT
# 2
6260020070000
SPROCKET
# 3
6260020222000
PIN 5X8
# 4
6260070170000
WASHER
# 5
6260030510000
BOLT M6X10, 5
# 6
6260050220000
C RING
# 7
6260020080000
ARM VALVE ROCKER INTAKE
# 8
6260020600000
OIL SEAL 5, 5X11X8, 2
# 9
6260050240000
BUTEE RESSORT SOUPAPE 70/75/2-50
# 10
6260020090000
SHAFT ROCKER ARM
# 11
6260120236000
O RING 1.9X8.7
# 12
7549012210341
WAVE WASHER
# 13
6212003050002
WASHER
# 14
7013006025167
BOLT M6X25
# 15
6260020110000
VALVE INTAKE
# 16
6260020120000
VALVE EXHAUST
# 17
6260050230000
SPRING SET VALVE
# 18
12922QK01000
SPRING VALVE OUTER
# 19
6260020130000
COTTER VALVE
# 20
6260050242000
SEAT SPRING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die NOCKENWELLE / VENTILE Ihrer 2016 SEVENTY. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...